开户注册送25元体验金

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

锦绣龙苑停车问题急需处理

编      号: 253044 类型: 建议 浏览次数: 1016
提问人:ㄖ落↘婄祢等 提问时间:2019-01-26 21:34:52.0
内    容:书香门第地下车库占用,导致书香门第没处停车,许多车辆停到锦绣龙苑这边,让锦绣龙苑本身停车就拥挤的情况更加严重,许多没素质的车主直接把车停到路中间或路口,经常性的出行受阻!希望有关部门处理!锦绣龙苑业主的共同心声!
受理单位:开户注册送25元体验金区
开户注册送25元体验金区的回复
受理回复:

您好,城关镇正在办理

办理部门: 开户注册送25元体验金区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2019-01-30 09:43:36.0
办结回复:

您好,停车难、不文明停车已成为很多小区的共性问题。本着“谁受益、谁出资”的原则,菜园社区可参与协调,您们可以请物业公司进驻或共同出资安装门禁系统,小区内业主轮流值班管理。政府也将在适当的地方规划建设大中型停车场,以从根本上解决停车难问题。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2019-01-30 18:33:53.0