开户注册送25元体验金

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2路车发车不及时

编      号: 253399 类型: 投诉 浏览次数: 1433
提问人:hsb123 提问时间:2019-02-01 07:57:12.0
内    容:2路车改路线后,说的早上起点站始发时间有7点和7点20,但是改线后每天早上始发时间都不确定,中间间隔时间又长,问司机时间表说不知道,让沿途早上上班的人咋坐车,正值春运没有时间表给出行造成不便,建议开通三桥至柳陂新集镇的公交,减轻2路车的压力。
受理单位:开户注册送25元体验金区
开户注册送25元体验金区的回复
受理回复:

您好!区交通运输局正在办理。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2019-02-02 14:07:02.0
办结回复:

2路公交车改至城北公交枢纽站(交警大队对面老客运站)后,自城北公交枢纽站发车时间仍按照原来发车时间发车。2路公交车改线经解放路运行时,正值年关,开户注册送25元体验金国际大酒店处红绿灯路口堵车严重,造成公交车晚点,给你出行带来不便,表示歉意。关于建议自城关经3桥发往柳陂集镇公交建议,在下一步公交线路优化时,予以考虑。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2019-02-03 15:12:58.0