开户注册送25元体验金

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

开户注册送25元体验金新天地乱收费

编      号: 252972 类型: 投诉 浏览次数: 1226
提问人:zy198766 提问时间:2019-01-25 19:30:00.0
内    容:开户注册送25元体验金新天地不按政府规定乱收费!每月停车费450,堪比北上广。
受理单位:开户注册送25元体验金区
开户注册送25元体验金区的回复
受理回复:

你好!你的来信已经受理,正在调查办理中。请关注办理后回复情况。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_物价局 办公电话: 0719-7222971 回复时间: 2019-01-29 08:32:23.0
办结回复:

 感谢你对物价开户验证手机送体验金的关心和支持!
      利用公共场地规划的车位停放车辆,车位租赁费归全体业主共同所有,收费标准严格按照(郧价费字〔2017〕4 号)执行。小区内车库或车位权属开发企业或个人所有的,其出售价格或租金由开发企业或个人自主确定。你小区车位权属请咨询相关部门!

办理部门: 开户注册送25元体验金区_物价局 办公电话: 7232848 回复时间: 2019-02-03 11:43:24.0