开户注册送25元体验金

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

安全需要基础设施跟进

编      号: 263601 类型: 咨询 浏览次数: 1093
提问人:745821600 提问时间:2019-06-02 10:01:34.0
内    容:柳陂开户注册送25元体验金岛西区最后一条道路为何不安装路灯,是省钱还是规划问题?晚上百姓现在散步,跑步都走这条路,安全比天大,希望政府能促进安装事宜,方便大家!
受理单位:开户注册送25元体验金区
开户注册送25元体验金区的回复
受理回复:

你好,开户注册送25元体验金区柳陂镇正在办理。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_柳陂镇 办公电话: 07197475111 回复时间: 2019-06-04 08:45:29.0
办结回复:

你好,开户注册送25元体验金岛西区小区安装有路灯,目前部分路灯因故障不能正常使用,政府已督办尽快维修恢复。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_柳陂镇 办公电话: 07197475111 回复时间: 2019-06-04 08:45:39.0