开户注册送25元体验金

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

谭家湾镇怡欣家园房产证问题

编      号: 263587 类型: 咨询 浏览次数: 1031
提问人:曾红燕888 提问时间:2019-06-01 23:01:15.0
内    容:谭家湾镇怡欣家园的房子住了五六年了,可房产证还没有办下来,是什么原因,什么时候能办下来?
受理单位:开户注册送25元体验金区
开户注册送25元体验金区的回复
办结回复:

你好,经核实,该小区房屋目前还未进行竣工验收,按不动产登记有关规定,还不具备办理不动产证所需的条件。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_国土资源局 办公电话: 7239009 回复时间: 2019-06-03 10:09:33.0