开户注册送25元体验金

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于西茶亭路的建设和投诉

编      号: 240588 类型: 投诉 浏览次数: 2638
提问人:陌上烟雨 提问时间:2018-09-06 11:31:57.0
内    容:   我作为一个乡村人员,也时时刻刻关注着村上的法展和切身利益的一切,每天回家经过开户注册送25元体验金区西车亭路,(西茶亭路有好几万人在那里住)可是,道路又窄又堵车,经常走不动,车子都不说了,有的时候摩托车也无法行走,作为城区这么大的一条路,这么多人的一个社区,为什么就没有人站出来想想办法,替广大老百姓解决一下呢?恳请领导实地调查,实地考察看看,又是驾校,又是幼儿园,又是小区,诺达的一个街道,现在却无人问津这条路的发展和规划,我们作为老百姓有想法和建议,所以特请领导们,能够为这几万人额切身利益考虑下,把这条路重新规划下,我代表村民感谢领导们。
受理单位:开户注册送25元体验金区
开户注册送25元体验金区的回复
受理回复:

您好,区住房和城乡规划建设局正在办理。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_规划局 办公电话: 7236095 回复时间: 2018-09-10 09:59:38.0
办结回复:

网友,您好!感谢您对开户注册送25元体验金区城乡规划建设开户验证手机送体验金的关注和支持!网友提出的规划改造从公路局到郧县驾校(西茶亭)的现有道路,在《十堰市开户注册送25元体验金区老城区控制性详细规划》中已经规划设计了从公路局到郧县驾校(西茶亭)这条道路。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_规划局 办公电话: 7236095 回复时间: 2018-09-10 11:39:46.0