开户注册送25元体验金

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问十堰市综合交通开户注册送25元体验金港码头进展如何?

编      号: 242380 类型: 咨询 浏览次数: 2257
提问人:幸福爵爷要问政 提问时间:2018-09-26 22:30:36.0
内    容:在十三五政府开户验证手机送体验金报告中提到要把开户注册送25元体验金区开户注册送25元体验金港建成最大综合性旅游码头,目前过去两年了,怎么没有一点儿动静?前段时间开户注册送25元体验金区只是零星的栽了一些树。难道搁浅了?开户注册送25元体验金港码头二期建成的意义对十堰,开户注册送25元体验金的发展不言而喻,作为市级应该要加快支持开户注册送25元体验金港综合码头的建设,随着高铁的开通,让更多人人来十堰旅游,让山水之城名副其实!
受理单位:开户注册送25元体验金区
开户注册送25元体验金区的回复
受理回复:

您好!区交通运输局正在办理。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-09-29 09:42:41.0
办结回复:

牛头岭综合码头是南水北调交通复建项目,于2013年12月完成一期水下工程,二期水上建筑部分尚在规划中。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2018-09-30 17:17:27.0