开户注册送25元体验金

登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰北国际汽车贸易城商铺不办手续

编      号: 246926 类型: 投诉 浏览次数: 1126
提问人:13636218811 提问时间:2018-11-21 17:11:10.0
内    容:十堰北国际汽车贸易城,兴裕置业有限公司,欠款拒不支付,购买商铺5年无法办理手续,原因是该公司把我们全款购买商铺抵押贷款,给老百姓完成严重损失,开发商写下承诺拒绝执行,请求招商部门管一管。
受理单位:开户注册送25元体验金区
开户注册送25元体验金区的回复
受理回复:

你好,茶店镇正在处理。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2018-11-22 08:01:08.0
办结回复:

你好,感谢你对开发区发展建设的关注和支持,十堰北国际汽车贸易城项目是区委区政府的重点招商引资项目,目前政府正在积极的寻求和协商相关部门入驻,以便带动企业的发展,目前相关开户验证手机送体验金正在抓紧规划和建设中,欢迎对开发区建设提出宝贵意见。

办理部门: 开户注册送25元体验金区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2018-11-26 08:43:30.0